Un Cazzo
( )
19/06/2009 12:58:35
Мусор из окна авто

Реально бесит, когда вижу. Ну, бычок еще ладно, хотя в сумерках или ночью тоже не айс. Но когда из окна бросают пустые пачки из-под сигарет, банановую кожуру, горсти лузганых семечек или бумагу упаковочную, вобщем, всё, что угодно - хочется догнать и запихать обратно. Ну, реально *задолбали*! Сами же здесь живем, тут же и срем! Просто крик души!

Midnight Lady
( )
19/06/2009 13:02:27
Re: Мусор из окна авто

Цитата:

бычок еще ладно


угу, один уродец как-то метнул бычок из соседней машины и попал аккуратненько....... мне в открытое окно    Вовремя заметила и ничего не прожгла. План мести долго зрел, но увы- не представлялось возможным

Макс Кауфман
( )
19/06/2009 13:13:27
Кошмар (+)

как ненавижу. сам никогда из окна машины ничево не кидаю, бычки - для их пепельницо есть, а остальное вполне до ближайшего мусорного контейнера в пакете прекрасно полежит.
фигли вы хочите - это их страна, гегемоня, *блин*, быдло вонючее...
тьфу!


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/06/2009 13:18:31
+1 +

Сам бросал только бычки (остальное - в пепельницу/пакет и в мусорку). Щас бросил курить, так что тема бычков тоже снята. Единственное исключение - чисто органический мусор (огрызок яблока, кожура банана/апельсина) только в лесополосу и только за городом.

В Европе за такие дела штрафы недеццкие, соседи стучат мгновенно... и правильно имхо делают.

ЗЫ: Как щас все дружно ремни пристёгивают и на переходах пропускают?!?! крррасота!!! через жёппу таки доходит намного эффективнее, чем через голову  



Un Cazzo
( )
19/06/2009 13:27:09
Re: +1 +

Ехал вчера по центру, поймал себя на мысли. Если бы ввели парковочные талоны, как в европе, центр стопудово наполовину бы разгрузился. Пенсы, подснежники и жмоты лишний раз бы не сунулись парковать машину. А сейчас, например по Долгоруковской и Новослободской проехать нельзя нормально. Заставлены дороги с двух сторон, да норовят тачки поперек ставить. Еле-еле в одну машину в каждом ряду можно проехать.
В Европе в 9 утра выходят полицейские, под дворник квитанция ,если не уплачено - штраф. А парковочные квитанции продаются на каждом углу в каждой табакерии или магазинчике. И государству - копеечка, опять же.


androg
( )
19/06/2009 13:49:17
Re: Мусор из окна авто

вроде по теме, а то уже боюсь)))

в Израиле, в Штатах - мусорка в машине (крепится как-то сзади то ли на "липах" то ли ещё как - не суть) - обязательный атрибут машины. Долго удивлялись "а куда?...." когда узнали что у нас нет


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/06/2009 14:20:44
Re: Мусор из окна авто

Цитата:

мусорка в машине


И за её отсутствие (насколько я слышал( полицейский имеет право выписать нехилый штраф.

ЗЫ: У меня это обычно - пластиковый пакет, надетый на ручку КПП.



Надоелло
( )
19/06/2009 14:23:41
А когда в пробке вытряхивают пепельницу на асфальт???

Но с этим, к сожалению, в ближайшее время ничего не поделаешь. Для воспитания населения нужно желание свыше. А у них давно другие желания, да и воспитание направлено по другим векторам...

gullit
( )
19/06/2009 14:45:15
то есть,+

Цитата:

Для воспитания населения нужно желание свыше. А у них давно другие желания, да и воспитание направлено по другим векторам...



процесс и результат воспитания своих, например, детей, ты переводишь на ВВП?



Генрих_Алоизович
( )
19/06/2009 15:39:21
так в чем дело?

Цитата:

хочется догнать и запихать обратно


мне так одни педики малолетние выбросили под колёса пакеты из бигмачной...

молодцы: ага... перед бегимотом... ночью.... на пустой загородной дороге (Леоновское шоссе (гуллиту привет ))... догнал, остановил, вежливо поинтересовался, где тут ближайшая библиотЭка и травмотологический пункт, и попросил пешком добежать до своего дерьма и похоронить его в ближайшей помойке...

почему-то в качестве помойки они выбрали свою же машину...



Надоелло
( )
19/06/2009 16:59:59
Нет, своих детей я сам воспитываю

Но вот кто воспитывает родителей детей быдла?




blazzer
( )
19/06/2009 19:30:18
давний слоган в тему +

Водитель, сделай Москву чище -

выкидывай говно из машины в Мытищах!



Mister XXX
( )
19/06/2009 23:56:56
Re: Как грил Ф.Ф. Преображенский(+)

(с) "Разруха - в головах!"

garic99
( )
20/06/2009 14:47:47
Re: +1 +

Раньше выбрасывал в окно и бутылки и гандоны. Последние несколько лет, в связи с таджикизацией, город стал чистым. Выбрасывать в окно что либо просто не поднимается рука. Единственно -грешен бычки кидаю.
Цитата:

Если бы ввели парковочные талоны, как в европе, центр стопудово наполовину бы разгрузился.


Вчера отъехал побизнесланчить. Район Таганка-Пролетарка. С парковкой анус. Плюс ездят эякуляторы. Заехал в переулок между Марксистской и Воронцовской. Все заставлено машигами, но есть полно мест возле офисных зданий. Заехал. Подлетает чел и говорит, что это парковка для работников офиса. Спрашиваю где знак. Товарищ на это просто попросил поставить машину ровнее.
Это я к чему-в этом же коротеньком переулке таких парковок с десяток. Большинство оборудованы шлагбаумом - хрен вообще въедешь. Думаю, если Лужков прочтет мой пост и почистит город от таких стоянок с парковкой бедет проще.


Migel
( )
21/06/2009 00:02:57
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Pizdosos
( )
22/06/2009 15:59:08
Лужков

Цитата:

Думаю, если Лужков прочтет мой пост и почистит город от таких стоянок с парковкой бедет проще.



А что - есть подозрение, что Юрий Михалыч присутствует на этом Форуме?


Midnight Lady
( )
22/06/2009 16:25:40
Re: Лужков

Напрямую, думаю, нет, но спецслужбы не дремлют. Что касается парковок,то это глас вопиющего в пустыне, а если ты тут напишешь номер счета Лужкова и его жены, и сколько они в последние пару лет наворовали с точностью до цента, то тебя найдут

gullit
( )
22/06/2009 16:30:29
товарищ Pizdosos и Midnight Lady, не по теме автоконфы разговор пошел.-

ц