GrandFleet
( )
11/02/2010 23:27:11
Re: Я бы не был так категоричен.

Цитата:

А также водятлы Субары Импрезы с "антикрылом" на джёппе...


Достаточно часто сталкиваюсь с такими машинами на дорогах Мск, и зная не понаслышке их потенциал, замечаю, что как раз-то они в большинстве своём едут в общем потоке, никак не демонстрируя гонщецкие амбиции. Кроме этого, знаю некоторых владельцев таких машин лично, которые уж точно не будут гонять по улицам города, они для этого ездят на какие-нибудь подмосковные трассы.
По поводу молодых водителей на Маздах тройках, тоже часто сталкиваюсь с такими, которые неадекватно соизмеряют свой стиль вождения с возможностями данного автомобиля (те же например, водитители турбо-Импрез имеют большой опыт вождения своего автомобиля в критичных ситуациях). Точно такое же поведение на дорогах часто демонстрируют поюзанные Шкоды Октавии с затонированными стёклами.
По моим наблюдениям Сивики как правило ездят аккуратно, если и ездят агрессивно, то это в основном хэтчи. А вот кто у меня больше всего вызывает негатив, так это водители БМВ пятой серии последней модели, ездят агрессивно и уверенно, но слишком хамски по отношению к другим участникам движения.