Lokator
( )
12/02/2010 01:26:58
Да там всё не так +

Цитата:

мне вот нравитсо X5, подумываю о ней, вроде вид достойный, многие хвалят.



Ну так это понятно, что хвалят: признаться в том, что купил кусок говна за такие деньги, в России могут немногие. И потом, о каком Х5 идёт речь? Если о предыдущем, то это даже не говно, а говно в тридцать восьмой степени. По сути дела, поставили высокий кузов на шасси е39, которое и до этого не отличалось особой долговечностью в плане надёжности подвески. Моя подруга, о которой так любит вспоминать вот этот гражданин, юзает эту помойку уже три с половиной года. Ей она тоже нравится, но вот только за один год она меняет ходовую два раза , хотя ездит более ли менее аккуратно, хотя и по-шмарски немного. Но тем не менее... Если говорить про новый Х5, то его кроили на основе Х3, который считается самым надёжным БМВ в гамме. Улучшения есть, хотя внутри он выглядит просто по-ублюдски, а на трассе где-нибудь под Воронежом, его колбасит от каждого стыка на асфальте. В общем, много понтов, много нулей в счетах за ТО и ремонт и много геморроя.
Цитата:

Ну седаны вроде как наслышан тяжелые, жрут много и в обслуживании недешевые совсем, но джип - он то вроде достойный такой вариант....



Этот "джип" застрянет в луже, я тебя уверяю. Проходимость ВАЗ 2107 гораздо выше.