Lokator
( )
12/02/2010 02:15:02
Re: Ещё какой Ацтой +

Цитата:

ну ты знаешь, у меня друг юзает X6, и уверяю тебя не лох он ни разу, очень даже известный серьезный человек, по сравнению с ним всякие Тайсоны, не в обиду будет сказано, просто дешево-понтовые голодранцы...человек денег просто не считает...



Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. Людям, которые не считают денег, абсолютно пох., ломается его Х6 или нет. У него есть ещё несколько Х6 и Х36 и много чего ещё. Но если ты подходшь к выбору автомобиля с рациональной позиции, то "не нужна тебе такая машина" (с)
Цитата:

Кстати, кроме тебя вроде бы никто не говорит худо об этой машине, я думал она нравитсо почти всем....ан нет.



В отношении БМВ есть три позиции:

- позиция БМВутых подростков-дрочеров, которые готовы продать часть своей коммунальной квартиры, лишь бы наскрести денег на эти вождлеленные буквы, даже если ими окажется задроченная подержанная помойка е39 или даже е34 ;
- те, кому БМВ нравится со стороны, но которые её себе не купят, даже обладая необходимыми средствами;
- те, кому БМВ не нравится в силу своих объективных эксплуатационно-технических характеристик в отдельно взятой стране.

Как человек, который немного разбирается в автомобилях, я отношусь к третьей категории.
Цитата:

Смотрел инфинити FX35, сначала загорелся очень, но после того, как в нете пообщался с инфинитиводами, что-то тоже расхотел ее брать. Хотя красивая тоже, необычный такой дизайн.



В плане надёжности Инфинити намного лучше БМВ. Но на наших дорогах она тряская и шумновата.
Цитата:

Прихожу к мнению, что лучше старого доброго крузака ничего нету



Абсолютно справедливое мнение.