топотун
( )
21/02/2010 01:27:00
Re: Да ты оптимист! +

[quote
По Москве - процентов пятьдесят-шестьдесят. По Центральной России - процентов семьдесят-восемьдесят.



По меньшей мере интересное утверждение. Оно основывается на вашем личном опыте? Или на стремлении к популизму? Ссылку, если можно, прилепите, пожалуйста, на "официальные источники", из которых вы это почерпнули, или добавляйте, плиз, что это личное мнение. Если исходить из ваших слов, то большая часть автопарка Московии автопомойки? Может быть, просто применяемые стандарты для оценки вменяемости авто для наших дорог слегка в чем-то завышены? Конкретный пример: Год назад, оформляя новую машину, не смог пройти официально ТО только потому, что была не в порядке какая-то лямбда в выбросах отработанных газов.Что это такое, никто на линии, включая самих проверяющих, мне внятно объяснить не смог.И я такой красивый был не один, у кого все, кроме этой муйни, было в порядке.Снизьте процент, Локатор, снизьте. Я думаю, что вы и сами прекрасно понимаете, почему даже исправные авто не все проходят ТО.