Праповедник
( )
07/04/2010 00:41:35
Да ладно,Кеварыч, нормальная ситуевина...

Я вон тоже часто читаю, что много кто кого не пропускает, не дает ехать по обочинам, не пропускает, когда ему сзади мигают дальним....и т.п.
Я когда еду на купешке жены мерсе, меня почти никто не пропускает нигде, хотя машина не дешевая. А когда еду на сотке крузаке, меня НИКОГДА ни разу НИКТО не прижал на обочине, НИКТО даже и не думал останавливаться, не пропускать и выходить из машины, когда сзади еду и прошу на трассе уступить место какую-нибудь задроту, непонятно зачем вылезшую в левый ряд, которая тошнит и просто не может ехать быстрее, или не хочет. А уступают, потому как большой,......и тонированный жестко. Все мы герои..., на бумаге и мониторе Ну и гнобить дрищей на старых обсосанных иномарках или задротах, взятых в кредит. Потому как очкуют многие получить по бубну, когда не знаешь, а тем более не видишь кто сидит за тонированным стеклом, но догадываешься, что в более-менее серьезной и большой машине может оказаться серьезный человек, и не один к тому же. Опасается народ габаритных размеров