Ice Queen
( )
14/09/2010 02:45:24
Re: ну в принципе +

Цитата:

Не все же как Локаторпо e@еням ездят.



ИМХО, он по дорогам ездит. Е@еня его мало интересуют - они по работе, как цель. А вот дороги -это кайф. Их ни на что не променяешь... Ведь у каждого свое. Кто-то любит езду как таковую (гонщики всякие полоумные), кто-то любит машины, а кто то дороги.

Цитата:

У меня среднегодовой пробег 20 тыщ в год, ели бы регулярно не ездил в родовое именье за несколько сот км от Москвы, то не наездил бы и половины от этого.



А у меня уже сейчас пройдено 11000 -меньше чем за 1,5 месяца... И ведь перекатаю допустимый ресурс двигателя, свинчу пробег, а любой будет рад купить небитую ухоженную машину (не оку конечно, любую другую) в отличном состоянии у милой молодой женщины. А я ещё и наплету, как на работу ездила, да рожала -беременная ходила. И продаю потому, что почти не езжу на машине -чего ей стоять то зазря?

Девочкам воще хорошо! Нас мужчины всерьез не воспринимают.
У меня Девятку по максимальной стоимости вместе с руками чуть не оторвали, хотя честно рассказала, что покупала битую
и ломается в последнее время как не знаю кто -раз в месяц и основательно (Плюс два сварных шва на пузе. (Любовник ржал, что она из трех девяток сварена. У меня же всегда подозрение было, что её вручную в гараже собрали прикола ради -слишком много неродных запчастей .))... Пофиг! Девушка на машине ездила и не била!

Цитата:

Большинство на работу- с работы, в выходной до магазина. Если до работы не далеко, да еще если и дачи нет, то болше 12 тыщ в год наездить будет тяжело. Еще многие ездять на машинах только по выходным, а на работу ездят на метро, тоже много не наездят.



Обычно все ж рассказывают, что машина в гараже стояла всю свою жизнь.