Lokator
( )
16/11/2010 15:58:35
Любое утверждение является спорным, кроме истины (+)

Цитата:

А это кто так решил?



Поскольку раньше (давным-давно) я имел отношение к автобизнесу, то "переипал" кучу разных машин, как собственных, так и служебных. Иными словами, сумел сформировать мнение и вкусы.
Цитата:

Лично мое мнение, что по соотношению цена-качество среди внедорожников самый лучший Toyota Land Cruiser. Даже уточнять не буду (pradо, 100 или 200). Все хороши.



Для каких целей, хочется спросить? А, главное, каких регионов? Если для бомжатной Амурской области и всего зауральского шлака, то да. А если для МО, то ездить на такой машине по Москве - это такой же моветон, как и носить малиновый пиджак, цЭпочку с гимнастом, спортивные штаны с кожаной курткой и борсеткой в придачу . Для езды по трассам на дальняк эти машины тоже мало подходят: не тормозят, не рулятся, а сидения настолько неудобные, что за три часа устанешь.
Цитата:

А то, что Хонда, якобы, самая надежная среди японцев, тоже слышал об этом. Но и не верю особо в это по многим причинам.



Хонда является самой технологичной из всех японцев: делает лучшие подвески, суперские моторы (для мотоциклов вообще лучшие в мире), а от салонов их машин не тянет блевать, как от той же Камри...