DEK22
( )
16/11/2010 16:15:15
Re: Любое утверждение является спорным, кроме истины (+)

Цитата:

Поскольку раньше (давным-давно) я имел отношение к автобизнесу, то "переипал" кучу разных машин, как собственных, так и служебных. Иными словами, сумел сформировать мнение и вкусы.




Значит это исключительно Ваша точка зрения, однако я не утверждаю, что Вы одиноки.

Цитата:

Для каких целей, хочется спросить? А, главное, каких регионов? Если для бомжатной Амурской области и всего зауральского шлака, то да. А если для МО, то ездить на такой машине по Москве - это такой же моветон, как и носить малиновый пиджак, цЭпочку с гимнастом, спортивные штаны с кожаной курткой и борсеткой в придачу . Для езды по трассам на дальняк эти машины тоже мало подходят: не тормозят, не рулятся, а сидения настолько неудобные, что за три часа устанешь.




Да для любого региона, если говорить о столь популярных в нашей стране ВНЕДОРОЖНИКАХ. При этом я упоминал соотношение цена-качество. Конечно, Лексус (та же Тойота) делает еще более лучшие внедорожники, но значительно дороже.

Теперь поясню, почему я вообще встрял в эту дискуссию. По своей работе долгое время тесно общался с японцами. Сразу оговорюсь, что речь не идет об автомобильном бизнесе, у нас другой бизнес. Так вот, почти все они (достаточно обеспеченные) предпочитают Лексус другим маркам.
А по статистике продаж у них Тойота на первом месте.

Теперь о Хонде. У моего брата Аккорд. Не могу сказать, что машина плохая, но не нравится мне ни дизайн, не ходовые качества, поэтому не задумываясь взял себе Теану.