Lokator
( )
18/11/2010 09:57:01
Моё мнение основывается на сухих фактах, без эмоций +

Цитата:

У меня свое. Я обожаю аудюхи.Уу них даже салон , кнопочки, переключатели тумблеров сделаны приятными на ощупь, прорезиненными и подсвечивающимися. Мне просто приятно ездить на ауди. Получаю эстетическое удовольствие.



Не спорю. Качество отделки салонов у Ауди лучшее из немецкой "тройки". Тем не менее, у Ауди полно косяков: шумоизоляция (кроме новой А8 и А7) весьма посредственная, Q7 вообще шумит как я не знаю кто, а А3 и вовсе своей шумкой (точнее, её отсутствием) напоминает дешёвого корейца.
Цитата:

В Фольцвагене - обычно, Серые машины. Качественные......и простые. Тоскливые. Про Шкоду вообще молчу. Ни о чем.



Во-первых, ФольКСваген, писал об этом уже раз двести. Во-вторых, тот же Суперб Комби просто в разы интереснее того же Пассата, к тому же стоит меньше. Ты уходи от чурбановских стереотипов, согласно которым, кроме мЭрсЭдЭса и бЭЭмвЭ, других машин не существует .
Цитата:

Тайота, например Камри - очень хорошая машина и комфортная.



Ровно до тех пор, пока:

а) Не сядешь в её салон и не увидишь эти неподсвеченные автобусные кнопки, приделанные к убогой пластмассовой бороде;
б) Не станешь разгоняться быстрее 140 .
Цитата:

Форды как машины не воспринимаю вообще. Третий сорт - не брак.



Форд, на сегодняшний день, один из немногих производителей, кто научился делать машины для людей. Чтобы это понять, надо хотя бы на них поездить.
Цитата:

И вообще спорим о вкусах.



Любой вкус форммируется либо на основе собственных наблюдений, либо основывается на затёртых стереотипах. В моём случае это первое.