Orinda
( )
04/02/2011 17:11:42
не кредит. грубо говоря - вклад с процентами +

Цитата:

заказать салончеГУ доставку до тебя аффто на автозаке, тьфу, каГ он там называицца? автовозе - дорого?


смысла нет, деньги в Москве, забираю, расплачиваюсь и еду.
Цитата:

направить мужа в салончеГ для "богословской беседы" с директором. Типа, уважаемый, очень обяжете ежели моя супружнеца именно ентаД машинкО возьмеД, а то доступ к телу перекрыла, без руля не сосёД.


в принципе, уже что-то подобное сделали - муж побеседовал, а поскольку у него уже в силу профессиональной деформации сформировался мягкий угрожающий начальственный баритон, который гипнотически действует на обслуживающий персонал чего бы там ни было, будем надеяться, что предпочтут не связываться из вежливости. Хотя по большому счету, я думаю, им похер там в Рольфе.

Цитата:

Сейчас разговаривал с младшим помощником старШеГо дворника Райдена, говорит, что продадут стопудово, если в период твоего задатка клиент нарисуецца с налом и намерением купить "тут же".


Вот и я про то. Остается искать выход на руководство салона, ну или надеяться что повезет, плюнуть на ента дела и уже тогда непосредственно перед вылетом подыскивать еще варианты. В конце концов, я думаю, нужную тачку мы найдем в Москве, не Бентли под заказ... Тут уже просто сам принцип, не хочется быть лохом ушастым, а..