Orinda
( )
07/02/2011 21:49:23
пристегиваюсь. привычка +

как-то само получилось, как только взяла первую машину, которая орала на меня дурниной за непристегнутый ремень. Поскольку я тёлка, соображалки выточить на фрезерном станке хренульку, чтобы вставить ее вместо ремня, у меня не хватило, а запихивать вместо хренульки шариковые ручки мне не позволяет чуйство прекрасного, то я препочла пристегиваться. С тех пор вот пристегиваюсь и даже чувствую себя несколько некомфортно непристегнутой.

Подушки безопасности есть, но я их боюсь и просто предпочитаю ездить медлинна, задумчива и пИчальна, для чего спецом обучилась на курсах медленной и печальной йезды - сначала на расейских, которые так хает Локатор, а потом и на неметчинских, которые он так хвалит. Чего гонять.. у меня жизнь удалась, я ваще никуда никогда не опаздываю.

Спасет-не спасет - я... эта... фаталист, во. Но йепальник свой люблю, поэтому берегу его от разных предсказуемых неприятностей.

Муж мой вот тоже гонял, эцилопам и прочим слугам народа штрафы похрен, он сам кого хошь транклюкирует. А как сын родился - тоже стал ездить медленна и пИчальна, и пристегиваться. Тоже никуда не опаздывает.