Lokator
( )
12/04/2011 22:11:30
Садись и слушай

Цитата:

про такое понятие, как "стоимость владения". Уж дюже интересно услышать мнение "авторитетного товарища".



- стоимость страховки (КАСКО, Осаго);
- стоимость ТО;
- расход (стоимость) топлива;
- стоимость внеплановых ТО.

Если всё это подсчитать, то картина получится безрадостная. Разумеется, если обслуживать свой автомобиль в соответствии с регламентом и с соблюдением норм и предписаний производителя.
Цитата:

Кстати, из всего списка, тобой юзаемого, лишь Audi Allroad по моему скромному мнению стоит внимания.



Ну слава богу... Хоть что-то заслужило ТВОЁ внимание . Новый W124, судя по всему, не попал в поле твоего зрения .
Цитата:

Кстати, амбиций у меня нет вообще, я нищеброд...,



Именно поэтому так падок на "премиум-бренды" .
Цитата:

Лок, вот ты такой важный....типа...



Я думающий. В этом разница .
Цитата:

а ни машины нет своей, да и семьи нет,ни жены, ни детей наверное...



По п.1: См. немецкую пословицу;
п.2 и 3: семья / жена / дети не являются для меня жизненным приоритетом. И от этого я не стал хуже.
Цитата:

дела своего тоже нету



Моё дело - делать то, что мне нравится и получать за это компенсацию. Разве это не гармония?
Цитата:

даже жилья думаю нет своего, с родителями живешь наверное, и они тебя кормят и обстирывают,этакого 35-ти летнего лба.



Ну, во-первых, не надо приписывать мне аж целый год лишний , во-вторых, своё жильё у меня с 18-ти лет .
Цитата:

Нет чувства ущербности? Лет то уже немало,.....а кроме надутых, причем виртуально, щек своего-то и нет ничего? Или я ошибаюсь?



Человеку свойственно ошибаться. Даже тебе .