Волька
( )
20/01/2004 11:34:37
Отчасти верно

Хотя стал в последнее время замечать, что если я чем-то раздражен/расстроен, то мне на дороге мешает чуть ли не каждый второй. Если душевное состояние ровное/приподнятое, никто и ничто на дороге мне не мешает, а чужие ошибки, хамство и глупость отдельных автолюбителей, пробки и проч. дорожные неприятности воспринимаются как само собой разумеющееся. Если куда-то сильно спешу - мешают все!
Цитата:

Женщины, дорогие, зачем вы садитесь за руль автомобиля? Кому и что вы пытаетесь доказать?
Свою независимость и социальный успех? Равноправие с мужским полом?
Доказывайте все это по-другому. За рулем у вас это не получается.




Я за всех женщин не берусь отвечать, но родственница моя на машине на работу ездит, туда без машины очень проблематично добраться. Еще одна родственница тоже использует машину для разъездов: работа, дача, магазины по выходным. При чем здесь доказательства равноправия не совсем понятно. На такси - дорого, на метро - неудобно. Обе ездят может и не идеально, но вполне корректно.
Цитата:

Представляю, что сейчас начнется и куда будет снесен мой пост. Но молчать больше нет сил



Если представляешь, то зачем пишешь в ЖК? Сразу бы в Флеймы и писал, где ИМНО этому посту и место. Ничего личного.

Удач всегда! (с) ВСВ