Sister_Cerry
( )
21/01/2004 14:53:48
к тому ж

Сразу типовая ситуация вспоминается: еду по трассе. На шестерке. Которая по трассе (мое глубокое ИМХО) более 90 в час ваще ездить не должна ибо конструктивно не приспособлена - она при более высокой скорости крылья отращивает и хвост теряет и вибрирует как при оргазме. Причем, поскольку трасса знакомая- иду себе этак ровно 90, не гоню и не торможу. И в самый правый ряд не лезу. И естественно в хвост мне товарищ пристраивается - потому как ехать долго а за мной эдак спокойно. И более часа за мной едет и сердцем веселится- держит себе дистанцию и ГИБДДшников без денег оставляет. Что не может не радовать. Но вот ремонт дороги и мы сблизились и товарищ сзади видит что едет он уже более часа за бабой... Ну какое же мужское сердце такое унижение вынесет?! Оно и не вынесло.. В смысле вынесло и обогнало.. И что? Началась типично мужская городская езда- четыре минуты - 150 и по тормозам . Сверкает задом как продавщица рубиновыми серьгами. Но все возможное делает чтоб первым быть. Но все равно быстро и ровно идти не может. Показывает - "я первый, и ваще мужик и потому вожу машину лучше".. Конечно лучше- кто б с ним спорил, из нас двоих он конечно старше больше и умнее, а так же лучше водит машину, зарабатывает много больше и тачка у него круче и т.д. Я с этим заранее была согласна. Потому и не обгоняла. Ехала себе смирно, дорога -то длинная, ее на всех хватит. Чем история кончилась? Присмирел товарищ, вернулся в хвост и поехал за мной снова. Вопрос- ну и на фига были эти показательные выступления?