DuploDoc
( )
21/01/2004 16:13:51
Re: Браво Сестра(+)

верно подмечено.

Сам лично отношусь к категории мужчин-водителей, крайне отрицательно относящихся к женщинам за рулем.
Одна из причин (самая основная)именно та, на которую Вы обратили внимание. А если еще машина, за рулем которой женщина, обгооонит.....
Во первых приложу максимум усилий, чтобы догнать - перегнать - и вые, ой, оторваться.
Во вторых, обложу, канешна, по полной (ежели все высказанные пожелания потом сбудутся - мадама потеряет интерес к жизни навсегда).

Вы совершенно правы - никакой роли знание или незнание женщинами-водителями правил дорожного движения или умение или неумение ими же водить саму машину никоим образом не влияет на отношение к ним мужчин-водителей. Играет роль только одно - со МНОЙ МУЖИКОМ на одной дороге женщина - да как она посмела, да мать так перемать.

Исшо раз мой персональный Вам риспект за тонко подмеченную первопричину межполовых отношений на дороге.

Да, кстати

Цитата:

типично мужская городская езда- четыре минуты - 150 и по тормозам




Тут Вы немного погорячились. Разве что только поздней ночью, на МКАД или по совсем пустынным улицам.

Цитата:

Вопрос- ну и на фига были эти показательные выступления?




Вы же сами на этот вопрос ответили. Показал он Вам, что может, не для Вас - для самого себя. Я бы на его месте поступил точно так же.

Цитата:

И в самый правый ряд не лезу.




И это тоже абсолютно правильно. Нафиг в пустой правый ряд лезть, если есть пустой левый ряд.

Цитата:

Но вот ремонт дороги и мы сблизились




Средства индивидуальной защиты при сближении хоть применяли?

Ну и последняя заключительная реплика:

Признавайтесь - выдумали ведь историю, а

Я вот со своим мужским дорожным половым шовинизмом и достаточно большим опытом вождения ни за что не поверю, что мужчина ехал по трассе час со скоростью 90, при том, что, видимо, машина позволяет развить большую скорость.