Вых
( )
19/06/2011 16:18:57
На мой взгляд - более чем докуя (+)

А 8 млн.руб. за среднепаршивую "трешку" в спальном районе Москвы - это разве не докуя? А народ покупает...

Но я повторюсь - в апреле этого года машиноместо на 2 этаже многоуровневой НАДземной парковки на Иртышком проезде было продано за 860 тыс.руб.
При этой "базовой" ценой этого машиноместа были названы именно 900 тыс.руб., покупатель получил скидку в 40 тыс.руб., так как машиноместо не имело нормальных ворот и не было отгорожено от соседнего машиноместа Соответственно, проведение этих работ было оценено в 40 тыс.руб., которые и были выданы покупателю в виде скидки.
Места на 1-ом этаже стоянки оценивались в 950 тыс.руб., на третьем - в 850 тыс. руб., и так далее - минус полтиник за каждый этаж вверх.

И это при том, что стоянка находится В ПРОМЗОНЕ до ближайшего жилья (депрессивные девятиэтажки брежневской эпохи) несколько остановок на автобусе
Какие идеи дтолкали покупателя машиноместа на эту абсурдную (с моей точки знения) покупку - мне неведомо. Но из потенциальных покупателей образовалась очередь, и машиноместо было продано менее чем за 2 недели.

Цитата:

Реально подать можно за это бабло? Ты за 850 купиш?



Если бы твой гараж находился под МОИМ домом, то я в принципе мог бы купить его тыщ так за 300, и то лишь при условии, что в этот гараж опускается лифт
Так как считаю гараж рядом с жилым домом достаточно бессмысленным явлением (в отличии от гаража при офисе в Центре )
Но как показывает практика, у других людей другие системы ценностей