ЖЫрный Ачкарик
( )
05/10/2011 13:30:58
Re: Желающий - ищет пути +

Цитата:

На сегодня я могу ехать не пересекаю выделенку, а могу поехать по выделенке и то и то без последствий, кроме экономии времени в моём случае порядка 40минут.



Я думаю, если Ваши 40 минут стоят 3.000 рублей (я не про сейчас, а про ближнее будущее), ну... тогда это уже будет "чиста иканомика"  

Цитата:

  готов соблюдать ПДД, если оно не отвратимо


Вот Вы понимаете, какая штука... если неотвратимо, и ОДНО ДЛЯ ВСЕХ (кроме машин со спецсигналами и спецраскраской и колонн в их сопровождении - в т.ч. например автобусов с детьми). Вы знаете... так достает этот беспредел на дорогах... особенно смешно видеть, как "прессуют" мою "зубилу" и шарахаются от ку5/7 

Цитата:

так делают многие, включая меня


А вот некоторым- так типа западло. Увы... в данном случае, имхо, доступно только воспитание через жопу (ака попадалово на реальные нехилые деньги).

Цитата:

Представить не трудно сколько потеряешь время на проезд от Динамо до Павелецкой на авто или метро


Вчера ездил по Маскве (нужно было перевезти тяжёлый предмет).. вечером Каширка стояла ВСЯ, от Орехово и до Центра... мёртво... во все ряды... блиать, ну всё равно же стоять - пусть хоть аффтобусы едут...