Вых
( )
29/12/2011 19:49:15
Дык моего варианта у тебя нету!

Выезжал за сотоп-линию и буду выезжать/Не въезжал в затор и не буду въезжать

Цитата:

Через пол-года это будет стоить 3000 руб. Будешь продолжать?



Там, где полосу общественного транспорта пасут гиббоны (напр., Щелчок) или на участки полосы, контролируемые камерами, я и сейчас не выезжаю. А на остальные участки - буду выезжать и после ввежения штрафа в 3 тыщщи, так как и ради 3 тыщ мент палку не подымет, ибо это никак не повлияет на толщину его личного кошелька.

Цитата:

Обычно вставшие впереди перед всеми подолгу тупят, т.к. не видят, что загорелся зеленый.



Дык мозги надо иметь! И смотреть на светофор не своего, а ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОГО направления! Он-то прекрасно виден! И твой зеленый загорается тогда, когда там загорается красный

Цитата:

Ты не поверишь, выписывают даже на 300.
При наличии камер это делается автоматом. Скажешь, для этого надо поставить камеры на все светофоры, а это будет ХЗ когда?
Дык помнится ты совсем недавно говорил, что попасться под камеру контроля скорости практически нереально. А сейчас их более чем дофига.
Тоже самое будет с светофорами.



Ну вот когда заработают камеры, тогда и будем о чем-то говорить А пока за порядком на дороге следят гиббоны, можно смело нарушать все пункты ПДД, за которые не предусмотрено лишение прав - с вероятностью в 99.99% никакого наказания за это не будет, а ничтожной вероятностью в 0.01% можно пренебречь.