oldrescuer
( )
05/01/2012 14:59:00
Re:


P.S. А вообще интересно было наблюдать за "логикой" отдельных наших сограждан. Стоишь себе спокойно на светофоре ПЕРЕД стоп-линией, как и подобает нормальному адекватному человеку. Вдруг "очередь" из пяти машин объезжает какое-нибудь уё@ищное ржавое корыто, и объехов стоп-линию, останавливается чуть ли не на середине перекрёстка, чтобы "быть всегда первым" . У меня под капотом 220 лыс, у этого ржавого говна 65. Ладно, хер с ним. Но проблема в том, что эти е@ланы зачастую просто-напросто банально тупят, когда загорается зелёный ! Мало того, что он будет разгоняться до 60 км/час за минуту, так он ещё тронутся нормально не может. Но как я уже сказал, для истинного расеяна "главное быть первым" и ниипёт.




Бесят такие сограждане основательно. Никогда не нарушал эти два пункта.
Пы. Сы. Остановился сегодня в подмосковном городке перед стоп-линией на красный перед пешеходным переходом на регулируемом перекрестке. Через секунду - удар в задний бампер! Удержал машину тормозами от наезда на пешеходов.
Согражданин не отошел от длительных праздников...
Гибдоны приехали на удивление быстро. Согражданина увезли на повторную экспертизу (остаточные количества, но он не соглашался с результатами). Лишение прав этого урода принесет мне лишь небольшое моральное удовлетворение. Сколько придеться мне мотаться по страховым и ремонту....