ЖЫрный Ачкарик
( )
08/01/2012 08:34:10
Re: Лок, я не о том +

Цитата:

Не надо путать нарушения парковки или лёгкое превышение скорости на автобанах с тем дорожным бандитизмом, что творится в России.


А если человек будет знать, что ему НИЧЕГО не будет (ну или штраф в 10-20 евро) за такие покатушки? Мы возили европейцев по маскве, по-всякому возили... никто не возмущался... а когда возили немцев с мигалками и перекрытием дороги, так те только тихо офигевали. Слов "ребята, вы с ума сошли!!!" ни от кого из них не слышал, наоборот, только "о, клёво".

В европах подобные покатушки, как я понимаю, будут означать пожизненное лишение "прав", даже "идиотен тест" проходить будет не нужно, ибо и так всё ясно.

Безнаказанность, сцуко... вот в чём проблема... если ипать ВСЕХ, жОско и неотвратимо, в т.ч. путем "стучания" от свидетелей, вапрос имхо можно решить достаточно быстро. Увы... через жёппу... только через жёппу галава чо-то не работает совсем... надысь ещдил в Тульскую губернию - мля, было СТРАШНО. И, знаешь, когда вернулся обратно в маскофску область - было ощущение, что "даже чем-то похоже не европу", во всяком случае, ехать стало несравнимо легче - и дороги куда как лучше, и водилы какие-то менее ипанутые... правда, пробок не было.

ЗЫ: Как-то ездил по маскве со стамбульским турком за рулем. Вот такой самоубийственной езды я вообще не припоминаю