ser66geich
( )
27/02/2012 20:46:46
Брат Ж,А ответ +

Цитата:

Насколько я понимаю, основной результат подобных навыков - это умение двигаться с более высокой (часто - с существенно более высокой) скоростью при тех же заданных условиях, правильно?



Да.Но без фанатизма и при крайней необходимости(эт тож самое что боксеру или самбисту преподают чтоб в уличных драках не учавствовал).
Цитата:

То есть ежели совсем уж серьёзных курсов не проходил, просто есть навыки езды на данном автомобиле в различных дорожных условиях, то основная рекомендация - соблюдать скоростной режим - в смысле, не переоценивать свои умения и навыки, так? (Ведь бывает и так, что безопасной для данных условий является скорость в 0 км/час - типа, "сидим и ждём пескоразбрасыватель" ).



ЖА ну ты видимо сам с собой разговариваешь Что я еще дополнить должен???
Либо пешим по танковому
Цитата:

В общем, мой вопрос: насколько это (обучение на курсах) осмысленно при годовом километраже за рулем внедорожника порядка 1000 км и отсутствии лимита времени для выполнения поездок?



Дык эт из той области,век живи,век учись Может ты сегодня НЕТРАД,а послезавтра в ДЖИПерство ударишься. А может и катаклизм какой случится на планете,а ты ко всему готов,как Гагарин и Титов
ПС:Спроси у Мисстрессы,она дока в этом вопросе,имхо скажет надо Ж,А ,надо:p