Prohozhyi
( )
08/03/2004 23:13:40
Вы бы это...

Поосторожней с доверенностями,в общем...
Вроде,как вокруг примеров чужих ошибок много.Но один хрен,только на своих и учимся...Расскажу случай,который произошел со мной.А вдруг,кто нибудь о нем вспомнит впоследствии,и задумается прежде,чем...Короче.
Был у меня Ситроен.Решил я его продать.По доверенности.Типа,"я,че дурак? Налоги платить..."Продал.Дальнейшая его судьба была мне неведома в течение 4х месяцев.
Лето.Воскресенье.Гости.Сидим,отдыхаем.Звонок в дверь.Открываю.Менты...
Ты,мол такой? Да,а в чем собственно?...
В чем,собственно,дело,я узнал тока в ментовке,куда меня сластав,под изумленные взгляды родных и знакомых,привезли.
Час назад,как выяснилось,в Филях,(а я жил в Бесскудниково),менты попробовали тормознуть этот Ситроен,который ринулся от них...Началась погоня.Эти подонки сбили человека,и бросив машину,кинулись врассыпную...Подоспевших ментов,ждал в брошенной машине сюрприз,в виде связанного человека в багажнике...По номеру,установить официального владельца,т.е. меня,было делом одной минуты.И ко мне домой,соответственно,тут же нагрянули.
Конечно,разобрались,отпустили.Но времени и нервов у меня это "приключение" отобрало немерянно.
Не экономьте на своем здоровье и безопасности.
П.С.Машину у человека,которому я ее продал,взял без спроса и документов его сынок...В коем папаша души не чаял,и уехав на дачу,спокойно оставил ключи "исключительно хорошему и домашнему мальчику"...

С Уважением!