ХЕРМоржовый
( )
11/04/2012 13:36:44
Re: OPEL INSIGNIA -интересуетесь, отвечаю

Цитата:

Я за рулем больше 20 лет, машина далеко не первая - для лохов обкатки нет, только потом к 50-ти тысячам двигатель начинает масло поджирать. А я по старинке, 3 тысячи обкатка, потом постепенно раскатываю, ну и дальше без проблем эксплуатирую.



у меня вобще не жрет, пробег 80 тыщ
Хотя на турбовом движке в любом случае жрать будет хоть обкатывай хоть нет.
У меня машина первая ездить еще толком не умел, потому оп началу конечно же не гонял, так что у меня "обкатка" прошла естесвенным образом

Цитата:

Ну и цена для автомобиля в данной комплектации очень достойная. Есть два критерия - главный деньги, второй комплектация. Среди немцев самое достойное предложение.



Было бы самое достойное, то мы бы их на дорогах видели в массовом порядке, а не в единичных случаях
САмое достойное предложение среди немцев МБ с-180 (пускай и не дизельный и не сарай) который 11-го как раз можно было купить за те же 1.26 млн
Конечно опель по цене мерседеса это не тоже самое что хундай по цене мерседеса , но тоже как то не очень
Цитата:

Один из весомых аргументов - неугоняемость. . Попробуй Аккорд или Камри (боже, где они дизайнеров на обновленную Камри откапали - с автоВАЗа переманили? )застраховать



По цене за каско это сразу видно
Но чего тут сказать, хорошие машины и угоняют чаще