Lokator
( )
11/04/2012 22:07:38
Отвечу нашему Практику!

Цитата:

Лок, ты похоже не работаешь, а только машины тестишь. везде ты был и все знаешь. когда на А5 ездил достаточно долго? через какое время пересел на Чпокус, чтобы иметь корректное сравнение. давай только факты.



Братиш, когда у тебя под жопой нет постоянного автомобиля и ты вынужден каждую неделю ездить на разных моделях, появляется возможность сравнивать. А4-А5, по крайней мере дорестайлинговые, реально шумнее не только своих прямых одноклассников, но и тех машин, о которых я написал. Более того, я сравнивал летом на летней резине. Что творится при езде на гвоздях, вообще страшно себе представить. По поводу ФВ-Ауди могу рассказать про свои личные наблюдения: я сейчас езжу на Посцате и в очередной раз повторю, что начиная с Б6 они вообще забили на шумку . Ауди - начиная с С6. Я когда впервые проехался на ней в 2005 году, просто охренел поначалу, думал, что там дырка в полу . Так что такие вот дела.

P.S. Кстати, ни один нормальный немец с нормальным доходом и работой, давно уже не покупает автомобили. Ибо это банальное спускание денег в унитаз. Машина должна быть либо корпоративной, либо в фирменном лизинге, чтобы иметь возможность в конце года списывать с налогов определённые виды расходов. Например, поездки на работу и обратно и командировки.