gullit
( )
11/03/2004 20:35:52
Про пи@дец.

Намеревался тиснуть во Флеймы. Уж очень матом говорить хочется. Ладно, постараюсь сдержаться.
Уверен, что большинство коллег из форума сталкивались с приятным процессом снятия/постановки машины на учет. У жены машина, купленная мной по генеральной доверенности на себя, срок которой истекает через неделю. Хотел снять с учета и оформить на себя.

Вот хронология сегодняшнего дня.

6-45 - Подъем
8-00 - ГАИ на ул.Юности, район парка Кусково(Восточный округ, регистрируют все иномарки для жителей Восточного округа г. Москвы, причем в техпаспорте и ПТС штапм именно этого ГАИ). Пораньше занять очередь.
8-30- открытие
8-35 - узнаю, что иномарки, поставленные на учет до 2000 г., по ним дела и документы переданы в районные ГАИ.
9-30 - ГАИ, ул. Краснобогатырская, д. 18. Район Преображенки.
10-30 - наконец получил заявление на снятие с учета. Попутно узнав, что у них нет криминалиста, надо ехать на ул.Б.Косинская( район Выхино, Вешняки)
11-15 - я на Б.Косинской
12-30 - получил заключение криминалиста, что все ОК.
13-15 - я опять на Краснобогатырской
13-50 - подаю документы в окошко и узнаю, что у меня нет нотариально заверенной копии генеральной доверенности. На мой вопрос, где это написано, что это надо, фигурально был послан.
14-00-15-00 - в ГАИ обед. В это время я сделал эту копию, в районе к-т им. Моссовета. Преображенка.
15-10 Я опять на Краснобогатырской.
16-00 Сданы документы в окошко, и был получен ответ: идите на второй этаж и ждите транзитные номера
18-00 Выходит гаишник и говорит, что они не могут дозвониться в Питер( а машина была поставлена на учет в Питере на полугодичника, потом перепродана), приходите завтра с утра.
18-01 - Ну, @б твою мать. Бл@дь-на@уй.
Удивлюсь, если завтра за день я поставлю ее на учет.

Завтра:

7-00 - Подъем
8-30 - ГАИ на ул.Краснобогатырская.
.
.
.
.