ЖЫрный Ачкарик
( )
19/04/2012 12:01:45
среди расейских мотоциклистов очень много +

тех, о ком на этом форуме не говорят. Которые ездят так, словно смерти ищут... ну, или проблем на собственную задницу.

Я ОЧЕНЬ аккуратно езжу. Перед маневром всегда заблаговременно (секунд за 10-15) включаю поворотники. В зеркала смотрю постоянно, но млин, не могу же я в них смотреть каждые 5 секунд!!!!

Особенно выбешивают уйопки с "типа спортивным ВЫХлопом". Тем более по ночам. А также чопперасты... эту фирму харлей с её ублюдочными изделиями по оверпрайсу давно бы взорвать надо   Но эти хоть между рядов особо не лезут. Не, я канешна понимаю, што приятно дрочить ручку газа, а он тебе грым-гр-р-р-рым-гр-р-р-р-р-р-рым... или ночью перегазовывать при разгоне так, что у всех тачек подряд сигналки срабатывают... и йух удлиняетсо прямо на глазах.

У йапонцев вон, слышал я, на спортбайк "просто так" хрен сядешь. Это надо заслужить долгими годами безупречной езды на менее мощных мотоциклах, постепенно переходя из класса в класс. А у нас - бабла забашлял и убивайсо апстену сколько хошь... и ладно бы ап стену, а то прилетает такой девайс весом килограмм 300 тебе в бочину с обочины или с разделиловки при повороте  - и суши вёсла.

Вечная тема, понимаю. И вообще сейчас больше езжу на метро, ибо заипала эта маскоффская езда... сажусь за руль только если других вариантов нет... щас вон бросил ауди на стоянке у сервиса (задолбала эта Ленинградка!), завтра утром на метро поеду её сдавать в ремонт.