androg
( )
24/05/2012 23:47:19
ну здравствуй совок)))

покатался я неделю по земле обетованной и снова в Москве))
пока ехал из аэропорта - а водитель у меня неторопливый м аккуратный - перед нами лексус режет какой то жопель, утыканный антенами от раций)))) ну тот ессно обгоняет и режет конкретно лексуса))) я срочно просыпаюсь - интересно же жуть. Лексус "обиженно" минуту плёлся по тихому, потом видать решился - обгоняет и посреди дороги два этих мудела останавливаются. Ну мы тормозить не стали - поэтому разборок не видел. Минут через пять оба обогнали нас, играя в "шахматы"))) ну здравствуй родная страна-зоопарк!)))

по теме - без всякого интереса, что и как сделала шмара (а может и нормальная хорошая женщина) - в земле обетованной мужику за такую выходку - СРОК! безоговорочно.и без оглядки на статус - вспоминаем посаженного экс-президента. родственник на парковке в сердцах женщину нахер послал - влезла в место которое он 15 минут караулил. через 3 дня имел крайне неприятную беседу с полицией, с извинениями и рад был что легко отделался. без камер, без телефонов и т.п.

поэтому там не быкуют! и никуда не торопятся, хотя пробок предостаточно. еду на такси - от магазина стартуем и надо налево - а там пробочка. Водитель просто побибикал и его все пропустили - ну так принято видимо))
дай Б-г нашему народу терпения и порядочности. Аминь