garic99
( )
05/06/2012 19:53:19
Продал друга-купил авто+

Наконец то, через пять лет верной службы и десять от рождения, мой американский друх из под джеппы негра был предательски оставлен в салоне. Зачем было менять отлично работающую машину (по словам не только знакомых и коллег, но и сервисменов) не понимаю до сих пор. Вобщем попрощался, смахнул слезу и уехал.
А прикуплена была блин Нива Тока в Японии сделана, двигло 2,4, 169 коней, вроде фарш весь, который возможно (люков, 17-ых дисков и кожи вроде на трехдверки Гранд Витары не ставят). Пуляет-мама не горюй. Весит меньше Траккера процентов на 50, а мощи больше настолько же (169 против 126). Конечно нет рамы, привод постоянный полный, нет круиз контроля (нах нужен). Пока, помимо мощи, ощутил кайф от того что климат все же лучше кандея и то что зеркала складываются (у Траккера это проблема). Багажник как у нивы короткой-реально. После погрузки туда маленького набора инструментов, насоса, зарядника и биты-место осталось только для небольшой сумки. Задним пассажирам тоже придется неуютно. Но мне сзади не ездить
Почему именно трехдверка? Был заложен некий бюджет под покупку и требования-автомат, двигло 2,4, чиорный цвет , трейдин из под одного хозяина с сервисной книжкой и не старше 2009 года. Та которую купил 2008 ого, но ввезена и продана в салоне у официалов в 2010-м. Девушка накатала всего 30 тыщ, все делала там же, все ТО и ремонты (распечатки выдали вместе с книжкой). Зачем она на каждом ТО меняла салонный фильтр-для меня загадка-наверное блондинко Плюс еще год гарантия производителя. Вобщем как нашел в тырнете это предложение, сразу в четверг прошлый поехал, посмотрел, да и оставил задаток Свою хотел оставить в счет оплаты. Готов был упасть в цене, но не настолько насколько предложили. Поэтому сказал, что продавать буду сам. Уехал. Перезвонили через полчаса-сказали что согласны Так что, сдающим в трейд ин на заметку! Сразу не соглашайтесь с ценой
Хотел все осуществить за один день-снять с учета свою, отвести в салон, на новой приехать в Гаи и зарегить и получить ТО. Каюсь, ВЫХушко, не через Госуслуги Взял с собой чела с работы, который занимается этими процедурами профессионально. Но мусор прямо с утра сказал, увидев авто, что с кенгурятником никаких действий! Ни по знакомству ни за лавэ. Ибо они ссут всего каждое авто фотографируют... Вобщем решил, что дешевле отдать в салон авто по доверке, чтоб сами снимали. ну может не дешевле, но где найти в 9 утра сервис, да и противотуманки на нем висят.
Ну в салоне все сделали, правда очень долго, потом номера получил-три Ольги Да еще первая цыфра ноль, и остальные две крутые
Вобщем радости полные штаны Жаль только друга продал