Mimin
( )
21/03/2004 21:38:50
Re: было дело..(+)

В ответ на:

В Германии за год реализуется около трёхсот пятидесяти тысяч новых Мерседесов. В России же за пятнадцать лет всех перестроек и демократий вряд ли сумели продать больше двадцати тысяч.




а данная статистика откуда взята? дайте ссылочку для убедительности Ваших слов.....чтобы понять, что приведенные цифры не плод Ваших домыслов и догадок.

В ответ на:

В той же Германии или Швейцарии среди обычных такси можно запросто увидеть как S-класс в кузове W220, так и М-классы, причём в полной комплектации. Объективнее надо на вещи смотреть




никто и не спорит с этим...я в Швейцарии был неоднократно, и на прокатных машинах объездил почти всю Швейцарию (за исключением только района Базеля и Берна) и своими глазами все это видел.
Меня поразило, что на смартах народ гоняет по 120 км/час по крутым горным дорогам при въезде в Тичино..привыкли видать...


В ответ на:

Что же касается упомянутого "миллионера"-немца, который, якобы, ездит на десятилетнем Мерседесе, то не нужно ничего выдумывать.




Никто ничего и не придумывает. У богатых бывают свои причуды.
Могу дать адрес сайта и телефон президента компании, позвоните да и поучите как и на чем ему надо ездить в Германии.

----------------------------------
Чем шире угол зрения, тем он тупее