Telepuzik
( )
23/03/2004 10:46:47
Re: По поводу Лэнд-Роверов - это Вы напрасно! (+)

В ответ на:

Лэнд-Ровер Дефендер и Ленд-Ровер Дискавери - это надёжные машины, созданные для езды по бездорожью




Из этого рекламного предложения желательно исключить слово: "надежные" Или заменить его на слова: "ремонтопригодные в любых условиях"
Деф - хороший неприхотливый везделаз, но все равно, если взять обыкновенного козла - но обязательно на военных мостах и обыкновенный деф - козел ему еще и фору даст...
...Но козлина ломается еще чаще, чем деф

Широко разрекламированное применение аллюминиевых сплавов в кузовных деталях ведет к очень быстрой электрокоррозии в местах сочленения таких деталей и железных элементов кузова. Защитное покрытие, призванное предохранять от этого - очень быстро исчезает. То ли от песочка, то ли от "Лужкофф-коктейль", то ли просто конструктивный просчет - но это достаточно быстро приводит к сквозным дырам в люминии...
Но машина все равно приятная... харизматическая
Из серии "Нас ипут, а мы кремчаем". Закаляет волю, вырабатывает стойкость к победе не взирая ни на какие препятствия.
Я как то думал купить себе RR classic - еще старый, круглоглазый, для покатушек... Я что-то не успел, купил знакомый. Купил за 8 полностью на ходу, без каких-либо проблем, за исключением небольших по электрике. За год он вломил туда в районе 23, чтобы поддерживать на плаву, потом через этот год продал за те же 8

А по поводу New Disco - я бы никогда не рискнул бы на нем съехать с дороги на более менее средние говны. Это уже машинка не для этого...

В ответ на:

Ну и Гелендеваген, конечно, понадёжнее всех будет.




Нет, нет и нет. Понадежней все-ж кукурузеры. Начиная от 70-ток и до 100-ток (но уже не последних соток).

В ответ на:

На моих глазах один мой знакомый (в центре Москвы!!!) засел в небольшую яму с влажным снегом на НОВЕНЬКОМ сотом Круизёре. Погазовал немного, через три минуты вылез из сугроба довольный проходимостью тачки, а через пять минут поехал на сервис менять передний мост. Поменяли по гарантии.




1. Ключевые слова - "поменяли по гарантии". Никто никогда не будет менять по гарантии деталь, убитую в результате неправильного обращения. Ну если только сервисмены знакомые Поэтому интересно, что он по ушам тер в сервисе.
2. RTFM - позволяет использовать режимы трансмиссии/раздатки и блокировок так, как это изначально предполагалось конструкторами, а не ради того, чтобы все-все датчики на панельке светились....
3. Колесы...