oldrescuer
( )
03/08/2012 08:52:15
Re: И Мстя моя будет ужасной…

Вчера я ехал по МКАД в четвертом ряду со скоростью 90 км/ч, удерживая дистанцию с идущим впереди автомобилем примерно в 10 – 12 метров. Начинаю обгон, плавно перестраиваясь в крайний левый ряд, и…. не успеваю среагировать. На дороге валяется здоровенная ржавая рессора, на которую я напоролся левым передним колесом.
Машина сильно затряслась. Врубаю аварийку, непрерывно сигналя короткими гудками, пересекаю в достаточно плотном потоке весь МКАД, к обочине.
В колесе – дырка размером с кулак.
Начинаю менять колесо.
Это было что-то страшное, блядь!
Простейшая процедура заняла у меня больше часа!
По МКАДу непрерывным потоком катят обочечники, выруливая на крайнюю правую полосу практически вплотную к моему автомобилю!
Знак аварийной остановки, выставленный по ПДД, практически сразу снес ЛКН на ржавой «Газели», а потом его раздавил полностью еще какой-то дебил…
Поддомкрачивать автомобиль приходилось в пространстве шириною около метра от борта моего автомобиля до непрерывного потока машин, и это при том, что я притер свою машину вплотную к отбойнику!
Особую пикантность замене колеса предала моя одежда.
Я ехал на достаточно серьёзную встречу, и поэтому был одет в светлый костюм при галстуке.
Его пришлось снять, остаться в трусах, светлых туфлях, которые успешно дополняла камуфляжная куртка, надетая на голое тело .
(Вчера температура в Москве была +27 оС в тени).
Весь оставшийся день мой расплавленный мозг рисовал картину мести быдло обочечникам как классу.
Я продумал способы установки и маскировке на обочине дощечек с гвоздями, наметил место закладки, так, чтобы не вызвать ДТП, но воспитать максимальное количество водятлов.
Осталось дождаться выбранных погодных условий: осеннего вечера с холодным проливным дождем.
Это будет нескоро, но ведь месть – это блюдо, которое нужно подавать холодным…