Lokator
( )
23/03/2004 21:48:46
Потому что потому... (+)

В ответ на:

Уж больно Вы категоричны в своих суждениях.
Каждый владелец любого авто,будет с пеной у рта отстаивать преимущества и достоинства именно ему принадлежащей машины.Это факт неоспоримый.




Этот факт очень сильно оспоримый, иначе в природе не существовало бы такого явления, как смена марок их владельцами.

В ответ на:

Но я хотел бы вступиться за (ИМХО) потрясающую машину Лэнд Ровер...Хотя она в моем заступничестве и не нуждается....




У Вас слишком эмоциональный подход к проблеме. Согласен, что Лэнд Ровер это, своего рода, стиль - точно также как и Альфа-Ромео или Ягуар. Однако если подходить к делу практично, холодно и без эмоций, то разумный человек никогда не станет приобретать эти марки.

В ответ на:

Не являюсь владельцем Лэнд Ровера...Увы... Пока...
Так вот,сравнивая Тойота "Секвойя" и Ленд Ровер "Дискавери",могу сказать,что Дискавери комфортней,проходимей и дорогу получше держит.




Тойота Секвойя в Европу и Россию официально не поставляется поэтому ничего не могу сказать. Хотя мне известно, что это довольно упрощённый автомобиль. С Лэнд Ровером надо сравнивать либо "сотку", либо "Прадик" и я Вас уверяю, что у Лэнда просто нет никаких шансов по сравнению с этими двумя. Ну а про Лексусы (LX и GX) я вообще даже не упоминаю.