umirАдминистратор
( )
08/08/2012 18:29:50
тонировка - а как сейчас? (+)

в связи с неминуемо приближающимся возвращением на Родину после некоторого отсутствия, прошу рассказать - как обстоят дела с данным вопросом на текущий момент?
одна из машинко стоит на паркинге совсем хорошо затонированная
итак, стоит ли снимать тонировку? действительно ли снимают номера или мздой ограничиваются?
кстате, еще вопросы многомудрым: гипотетическая ситуация - еду на сервис на растонировку, встречаюсь с доблестным, честным, некоррумпированным гайцем , словесные аргументы не проходят, мзду не берет, хочет поиметь мои номера. насколько я понимаю, в законе нигде не прописано, что я лично обязан снимать номера или оказывать сотруднику содействие в данном вопросе. таким образом, сотруднику предлагается заняться скручиванием номеров самостоятельно. предполагаю даже, что у него есть на это время, желание и подручный инструмент. металлическая рамка моих номеров прикручена в сервисе, очень хорошо и прочно, на совесть. есть вариант, что в "полеВЫХ" условиях она демонтируется только вместе с бампером или существенной его частью. правильно ли я понимаю, что в данной ситуации необходимо предупредить сотрудника о возможным последствиях в виде предъявления иска на предмет повреждения имущества лично к нему или к подразделению?
заранее спасибо за комменты по делу. особенно жду техбосса
если чё, я ведь тебе позвоню за консалтом, ты же понимаешь?