garic99
( )
09/08/2012 22:43:31
Все правильно! (+)

Цитата:

Это уже уголовные преступления, а значит должен проводиться не досмотр, а обыск.


Человек (то есть я) отказался открыть сумку. Подозрительно! Ибо дома взрываются, самолеты, блокпосты... Естественно,если вызовет ментов других это уже будет обыск. В чем его нарушение? Ты на юга когда нидь на авто ездил? В ЮФО на каждом посту просят показать что везешь. Дальше твой выбор-показываешь и едешь, либо стоишь ждешь пока приедут специально обученные люди и проведут обыск. А гаец не может-на посту он! Босс, ты чем говорить попробуй как нибудь Думаю ничего не случиться-просто потеряешь уйму времени, ибо нигде не написано в какие сроки обыск должен быть проведен.
Кстати, о понятых, ты когда нидь понятым был? Я как то по молодости согласился-просто в метро мусор остановил и попросил. Так вот второго понятого он искать заипался, я через полчаса уехал не дождался. Ну и с тех пор пару раз мя останавливали, просили понятым быть. Отказывался всегда. Так вот, тот кого надо обыскать будет все это время сидеть и ждать, ибо сроки не прописаны нигде.