ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2012 15:39:13
Не знаю я, ув босс +

Я "глобальной" статистикой не располагаю - у меня есть только своя собственная.

Бывают в маскве такие дни, что количество аварий просто зашкаливает, и экипажей ДПС просто не хватает на всех на них. Тогда, естественно, в первую очередь идут такие аварии, где есть пострадавшие (тут обычно приезжают ОЧЕНЬ быстро, и это первый вопрос, который менты задают по поводу ДТП). Ну, а дальше... "ждите ответа". А вот с "мелочёвкой" можно попасть надолго ((( но в конце концов всегда приезжают.

Не говоря уж о том, что порцесс оформления первичных документов на месте ДТП - дело ниразу не быстрое. Когда, помнится, пьяный мудлан въехал на шоссе Энтузиастов в меня, а также ещё в 4 машины, то на всё про всё ушло где-то часов пять

Цитата:

человеку стало плохо (пришлось уточнить, что плохо стало не от ДТП, а просто от длительного ожидания)


Он был непосредственный участник ДТП? Или же просто пассажир, находившийся в одной из машин? Имхо, не было никаких проблем отправить его с места ДТП, а в протоколе потом указать (при необходимости) что в качестве свидетеля также может выступать гражданин(ка) ХХХ, имевший место быть в а/м в момент ДТП.