ЖЫрный Ачкарик
( )
12/10/2012 00:42:41
Re: так менты в итоге приехали? +

Цитата:

КАСКО ведь не у всех есть. а по ОСАГО так нельзя.


Ну, тогда, как вариант - ездить на машине, которой всё пофиг и которую можно красить кисточкой. Я вот года 3 уже катаюсь на зубиле с нехило покалеченной дверью (мерседес туда заехал бампером ) - никаких проблем. На техосмотре человек, выдавая мне диагностическую карту (естественно, небесплатно), хмыкнул и сказал: "Так закрывается же!" Надысь вон очередную загородку какую-то уронил (задолбали на парковках разную хрень ставить!!!!) - так лень даже было выйти посмотреть, не поцарапал ли чего... вроде ничего не отвалилось, фары светят - ну, и хорошо )))

Бухань тоже уже почти со всех сторон покоцал ))) здоровая она, заррраза, то дерево ей на участке сломаю, то соседу забор уроню, то ещё чего-нибудь )))

"Четверу" козель на МКАДе приложила (и уехал, гад!!!!!) - сначала хотел вызвать ментов, потом плюнул, замазал пару царапин на двери и крыле и езжу так дальше. А козелист должен умереть в мучениях, я так думаю, хотя зла я ему вроде особо и не желал.

"Каски" ни на одну машину нет - нафига оно мне ))))

Проще надо жить, имхо. И не отвлекать занятых людей (полицейских) мелочами типа небольших царапин на лакокрасочном покрытии.