Prohozhyi
( )
13/04/2004 07:01:47
Можно(+)

Вот это
В ответ на:

Потому что, вина была не моя и я хотел получить за свой ремонт. Если обращаться к собственному страховщику, то они покроют ущерб, но после вычета "deductable" а затем начнут разбираться со другой компанией, и еще оценят мой ущерб, послав своего представителя. Всегда выгодней самому требовать со страховой компании " обидчика", чтобы она выпачивала тебе ущерб. Но главное у меня машина была тогда в таком "возрасте" когда уже не рекомендуется страховать "comprehensive", то есть уже не выгодно платить за возможный ущерб своей машины. У меня была обязательная страховка на возможное нанесение ущерба другим, но в случае елси бы на мою машину дерево свалилось или ее градом повредило или другое какое поврвеждение, то уже в среднем ее было бы выгодней ремонтировать самому, а не платить страховку.




Грамотно,правильно,нудно и не понятно...

Коротко:
Даже если ты и прав,то любое обращение в твою страховую компанию,с любым эксидентом,не по твоей вине....ведет к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ повышению твоей страховки!
То же самое,как у "братков"..."Он типа пазванил мине...и эта...помащи канкретна папрасил...памагу...но че ани ни панимают...Када мой номир набрал,ты уже папал!' (с) (хороший знакомый московский бандит)

С Уважением!