honj
( )
13/04/2004 17:01:06
Re: неверно

Quote:

Коротко:
Даже если ты и прав,то любое обращение в твою страховую компанию,с любым эксидентом,не по твоей вине....ведет к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ повышению твоей страховки!


Это не так. За поднятие страховки при полном отсутсвии вины коммисионер, а точнее его контора, призванная надзирать за деятельнотью страховых компаний, этой страховой компании свернет шею. У меня самого однажды из-под колес грузовика попал камень в стекло совсем новой машины, так, что его надо было менять. Ннкакую мне страховку не повысили. Просто выплатили за замену лобового стекла за минусом deductible. А если бы после этого повыслили страховку, то я бы с ними и объясняться не стал. Переслал бы все в штатный оффис коммиссионера по страховым компаниям, с короткой припиской, что мол грабят трудового человека, последнюю копейку несправедливо отнимают. Там бы им одно письмо, другое, третье с требованием объяснений, а потом если бы они не ответили, стали бы налагать санкции.

А если бы я сумел запиcать номер того грузовика, то его бы страховка выплатила мне все полностью.