ЖЫрный Ачкарик
( )
27/12/2012 18:35:06
Эх... ездил я на Subaru Impreza WRX STi +

Цитата:

Subaru Impreza WRX STi — наиболее мощная версия компактной модели Impreza. Фактически автомобиль представляет собой гражданскую версию раллийного болида. Машина оснащена оппозитным турбомотором мощностью 280 лошадиных сил. До 100 км/ч Impreza WRX STi разгоняется за 5,4 секунды, а максимальная скорость, которую способна развить эта модель, составляет 255 км/ч.


(c) пуляет, конечно, зараза, так, что чуть не в глазах темнеет... и так и "подбивает" лишний раз поджать тапку в пол... на фига нужна такая машина в г. маскве и вообще в России - понимаю с трудом однако девушка знакомая себе вот купила (хотя ездиет вроде кулюторно).

Утверждают (см. ссылку выше), что за рулём вроде как был профессиАНАЛьный гонщик-картингист... хз, что он за гонщеГ, но те, с которыми гонялась ув. Мистресса, на "гражданке" (по её словам) ездили тихо и спокойно... правда, едучи посмотреть очередной этап, наблюдал я, как мимо пролетела пресловутая Субару Импреза ВРХ кого-то из команды Успенского (он же - владелец субарной конторы "У сервис+"), вёзшая запчасть на сломанную боевую машину... за ТАКУЮ езду по гражданским дорогам общего назначения я бы лишал прав навсегда с конфискацией авто... по спортивным огороженным спецтрассам - пусть ездит, ежели судейская комиссия допустит... и когда срок лишения свободы закончится...

Вообще имхо стритрейсеров надо убивать, пока они маленькие, за первый же ФАКт таких покатушек, и так, чтобы у других даже желания не возникало такой херней заниматься