Нджала
( )
28/12/2012 03:19:46
Сам удивляюсь, но авто стало приносить только негативные эмоции (+)

1) Больше получаса не могу стоять в пробках. Разово могу, а систематически уже нет - мучает чувство бессмысленности происходящего
2) За рулем четверть века, начинал водителем самосвала - повидал много чего. В последнее время за рулем в постоянном напряжении - кто из участников дорожного движения какую херню отмочит
3) До работы 40 мин. на метро и 1.5 часа на машине
4) До дачи 3.5-4 часа (Ленинградка). Несколько лет назад 1.5-2 часа. Свободно только ночью, но не всегда.
5) Нет того драйва от самого факта езды. Много лет назад даже в пробках меня ежесекундно перло от мысли: "Как круто, что я купил девятку. Парни завидуют, все девки кончают." И после работы я еще часик ездил по району, купаясь в лучах новой девятки и наслаждаясь самим процессом вождения. Теперь хорошая машина, но используется только как утилитарное средство доставки меня из точки А в точку Б - без всякого удовольствия.

Сложилась ситуация, что реально машина нужна раз в неделю - на выходных съездить с семьей в парк погулять, пробег 10 км туда и 10 обратно. В остальное время только по крайней необходимости и на негативе.
В результате авто стало приносить только негативные эмоции.
Это у меня у одного так? Может, правда, возрастное...