techbossАдминистратор
( )
16/01/2013 00:15:51
Re: Братиш, а смысл кого-то разводить? +

Цитата:

Так что в очередной раз спрашиваю: ЗАЧЕМ им кого-то разводить?


Затем, что:

1. У них может быть план по конкретным нарушениям.
Например, когда у них регулярно бывали месячные "чистый автомобиль", они запросто могли предложить вместо протокола за ремень напсать протокол за нечитаемые номера.

К тому же, если они пасут определенный тип нарушения, других нарушителей они просто не замечают. Например я как-то подошел, и с возмущением спросил, какого хера они не наказывают водителя стоящей в 20 метрах от них машины, который запарковался явно не по правилам. На что мне был дан ответ, что они тут "работают по другому нарушению".

2. Большинство разводок обычно связаны с лишением прав. Т.е. речь идет о существенных деньгах.
Скажи, зачем кого-то останавливать за свет, стоп-линию, ремень, мобилу и т.п., если есть очень большой шанс в такой ситуации получить ответ "пишите протокол"? Что приведет только к пустой трате времени (если только у ментов нет плана по этому нарушению).

И в очередной раз не могу не спросить - Бандерлог описывал произошедшую лично с ним разводку, с подбрасыванем травы, и останавливанием на следующем посту (разводка распространена, и неоднократно описана в интернетах). Скажи, Бандерлог врет? И если не врет, то зачем тем ментам было это делать?