Prohozhyi
( )
16/01/2013 00:18:31
Чешу затылок...

Мамонтовский вариант - компактный, симпатичный...
Но я не понял - там флешка обычная? Она должна всё время быть воткнута? Не увидел разъёма для неё. И нет выхода для USB. Сложность получается со скидкой на комп. А если на месте надо копию сделать на флешку, чтобы копам, например, отдать?
И не понял - есть ли сенсор удара или резкого томожения?
У меня у приятеля в лимо стоит видеорегистратор. Так там запись начинается в принудительном порядке. Т.е. либо удар, либо резкое торможение, либо нажатие красной легкодоступной клавиши. Во всех случаях на встроенную память тут же забрасывается запись события, начиная с минус 20й секунды, (т.е. за 20 секунд до события), и заканчивается через 60 секунд после.
Недостаток - две камеры - одна в салон смотрит. И ставит такие камеры какая-то специализированная фирма... Короче - тоже не совсем тот вариант. Ибо есть намерение снимать видео из машины во время всяких коротких путешествий.
Локовский - достойный агрегат. Напрягает наличие GPS. Кстати - предусмотрена ли возможность отключения этой функции? Или она работает автоматом?
Жирачный - пока в моём рейте лидирует, но! Есть ли сенсор удара или торможения? И, или мне показалось, или изображение, которое этот аппарат выдаёт закруглённое?
С огромной благодарностью жду новых вариантов и развития обсуждения минусов и плюсов уже предложенных!