Lokator
( )
22/01/2013 20:31:54
О е@анутых родителях замолвите слово

Честно говоря, даже не знаю, что нужно делать с дегенератами, перевозящими своих детей в машине словно пустые бутылки из под пива. Предполагаемый штраф в размере 5 тыщ рублей? Думаю, что этого мало. Крутить ролики по ТВ и в кинотеатрах? Х.з. Наш народ этим не проймёшь. В общем, не знаю ...

Цитата:

ДТП произошло в 17:30 на 529 км а/д Москва – Уфа: Водитель а/м Митцубиси, совершая обгон, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения в зоне запрещающей обгон (обозначена дорожными знаками и разметкой), совершил столкновение с полуприцепом МАЗ а/м Скания. От сильного бокового удара приёмная дочь (2011 г.р.) водителя а/м Митцубиси, находящаяся на задней полке автомобиля вылетела в окно. Благодаря реакции водителя а/м Скания, который увидел вылетающего ребёнка и объехал её и снегу на обочине, ребёнок избежал смерти. С диагнозом: ушибленная рана лобной части головы и губы и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму доставлена в ЦРБ г. Лысково.






И второй ролик:



Обратите внимание на переднюю торпеду (с 3:00 минуты): е@анутая мамаша держит ребёнка на руках . Впереди авария. Ещё чуть-чуть и столкновение. Чтобы случилось с ребёнком? Случился бы полный пиzдец: