Lokator
( )
02/02/2013 13:17:48
Леворядники и "экономщики лампочек": Задрали, сцууукии!!!!!

Не знаю, что вокруг происходит . Такое впечатление, что наши т.н. "автошколы" произвели какой-то массированный выброс шлака на улицы российских городов и загородных трасс. Тут множество тем для разговоров, но вот об одной из них хочу поговорить особо: это т.н. "леворядники" сцукоблиатговноскотина . Непонятные существа, которые умудряются забить дороги даже там, где это физически, казалось бы, сделать сложно. Они забивают дороги в два-, три-, четыре-, пять рядов. Иногда и все шесть. А если в России "вдруг" станут делать дороги по пятьдесят полос в каждом направлении, то забъют и их, устроив там пробку... Делают это постоянно и в любое время, даже когда машин на дороге минимум. Причём они при этом не ведут автомобиль. Они занимаются своими делами: говорят по телефону, пишут СМСки, гладят ручную собачку, красят губы, вставляют в себя искусственный член и т.д. В большинстве случаев т.н. леворядники - это бабы . Безмозглые жЫвотные, которые не способны думать. Самое поразительное, что "леворядники" встречаются не только на дорогах. Они есть и в метро на эскалаторах. Если вы спускаетесь вниз по эскалатору и вдруг резко остановились, то в 99% случаев увидете на левой стороне бабу, которая тупо стоит и ковыряется в своём смартфоне, собрав после себя огромную толпу людей, которая не может пройти дальше. Вообще, у ТП это особая привычка какая-то: я тут на днях в бассейн ходил. Там есть специальная дорожка "Для скоростного плавания", о чём повествует большая табличка на стенах. Так вот практически постоянно видишь таких вот "фёкл", которые влезают в это зону бассейна и "плывут" по этой дорожке со скоростью черепахи Тортиллы, мешая тем, кто пришёл поплавать, а не подрыгяться в воде . Теперь "кинозарисовки":

Ленинградское шоссе:




Ленинградское шоссе, в сторону области. Увидел эту ТП в районе Мега Химки. Ради интереса ехал позади. После Чёрной грязи ( ) нервы не выдержали. Что в голове у подобных жЫвотных, а?




Ещё Ленинградка:





Куда российскому дальноёппщику подацца? Конечно в левый ряд!




Волоколамское шоссе:





МКАД:



Теперь другая тема: "Летучие голландцы" или "экономисты". Блиатт, вот эти утырки мне вообще непонятны . И опять, как и в предыдущем примере, пальму первенства сего блиатства, держат БАБЫ . Вообще, антирейтинг таков:

1. ТП с мобильниками у тупой безмозглой башки. Это без комментариев.

2. Хачилы и прочее чурбаньё, вне зависимости от марки машины. Это случай демонстративного пренебрежения к общественности .

3. Наёмные волговоды водилы на Теанах, Камрях и т.п.

4. "Авторитетные пиzдесмены" на Крузерах, S-классах и прочих Патрулях.

5. Упёртые коммунисты на совеццких машинах. Если включат "габариты" в тёмную лунную ночь, уже хорошо.

Что самое удивительное, сейчас у всех современных машин есть не только функция дневного света, но и автоматическое включение ближнего. Тем не менее, находится туева хуча деятелей, которые умудряются эти функции отключить .

Ну и зарисовки в тему:

"Мои фары работают от жутко дефицитных пальчиковых батареек, которые днём с огнём не сыскать!"



"гОбОриты - это сила! Я так тридцать лет на своих жЫгулях ездил!"





Ниндзя-невидимки. Незаметные и беспощадные:








Вопрос: сраная гаёвня для чего нужна? Впрочем, вопрос риторический .