Австралопитек
( )
15/02/2013 22:30:12
Re: Вопрос про видеорегистраторы

Я проголосовал: я использую видеорегистратор, но он мне ни разу не пригодился. Но с другой стороны может он мне по этому и не пригодился, что те кто устраивают автоподставы тоже не дураки и стараются выбирать своих жертв без видеорегистраторов, так как лишний гемор им нафиг не нужен. А у меня регистратор стоит на виду может по этому со мной они и не связываются.

А так одному моему коллеге по работе один раз пытались устроить автоподставу. Предъявили ему, что он им зеркало снёс, регистратора у него не было и он перед этим действительно слышал какой то хлопок. Хорошо сзади остановился ещё один мужик и сказал, вызывай ментов я видел как они в тебя бутылку пластиковую кинули и всё подтвержу, после этого автоподставщики сразу уехали.

Цитата:


Посему прошу дать ответы на несложные вопросы. Если вы выбрали первый или второй вариант ответа - просьба не просто проголосовать, а кратко описать, сколько раз КАК именно вам пригодился регистратор.



А ещё с видеорегистратора можно делать скриншоты и видеоролики уличных уток и выкладывать их в конфе уличные точки. wink