honj
( )
23/04/2004 16:27:35
Re:все про него родимого

Его--ентого белого бычка-- бедные россияне никак увидеть не могут, и все жалуются на происки империалистов, которые им поставляют всякое дерьмо, никак не понимая простой истины, что им поставляют именно то, за что они сами заплатили.

Quote:

Не знаю, при Картере ли, а вот про цену, заряженную военным в 800 бакинских за банальное пластиковое туалетное сиденье - читал относительно недавно..


Так это они и есть, с тех пор эти сиденья на подлодках стали так сказать хрестоматийным примером. Его "tapayers union" (добровольная организация граждан волонтеров ничего другого не делающая, кроме как выискивающая, где наши налоги разбазариваются) уж где только не афишировало и в какие брошюры и сайты только не помещало. Его наверное еще лет сто будут приводить как образцово-показательный пример разбазаривания наших налогов. Уж очень пример яркий. Любой конгрессмен ратующий за уменьшение военного бюджета всегда приводит эти сидения с самчми красочными комментариями вот уж более четверти века. Там еще были молотки по 200 долларов за штуку и какие-то инструменты--тоже очень простые типа гаечного ключа, стоившие больше сотни--все с подводных лодок. Только не военными заряженное. А компаниями по производству подводных лодок. А где еще в военной технике существует туалетные сиденья на вес золота? Может в танках? Я про такие не слышал.
Quote:

Ну и нахрена все эти понты? Если хваленые американские танки Абрамс М-1 бедные иракские крестьяне гуманитарным российским оружием зажигали на раз


Гумантарное оружие--я так понял--что это универсально-целительный бальзам которым на Руси все болезни лечат ? А так вообще какой танк не поджигается бутылкой с зажигательной смесью (названной в честь великого наркома молотовским коктейлем)? Может Т-72?