Telepuzik
( )
23/04/2004 16:58:07
Re:все про него родимого

В ответ на:

А где еще в военной технике существует туалетные сиденья? Может в танках? Я про такие не слышал.




Зови отдел, рассаживай по стульям, включай проектор и пусть читают:
"Очко армейское" - широко распространено по всему свету. Начиная с подводных лодок, через плавбазы, крейсера и прочие корабли плавно переходим к берегу... там распространены повсеместно: казармы, ангары, склады, штабы и т.д.
Распространены они также и в воздухе на тех типах самолетов, которые могут позволить поднять себе большой экипаж засранцев и долго возить его в облаках...
Теперь запиши - обыкновенные белые толчки фаянсового материала есть в комнатках боевого дежурства, что широко распространены под землей, аккурат рядом с ракетными шахтами. Записал? Иди получай премию...

В ответ на:

Гумантарное оружие--я так понял--что это универсально-целительный бальзам которым на Руси все болезни лечат




Нет. Это переносной противотанковый комплекс. Но я про него тебе ничего рассказывать не буду. Во-первых, я патриот, а эту технологию вы еще не скрали, во-вторых - тебе одной премии за толчки - достаточно будет

Пошли во Флеймы. Модераторы этого форума, если не сложно, скиньте эту часть дискуссии не про машины во флеймы.