honj
( )
23/04/2004 19:11:54
Re:все про него родимого

Quote:

Очко армейское" - широко распространено по всему свету. Начиная с подводных лодок, через плавбазы, крейсера и прочие корабли плавно переходим к берегу... там распространены повсеместно: казармы, ангары, склады, штабы и т.д.


Cпасибо, что поправил. Я имел ввиду где еще могут быть сиденья которые можно протолкунть по 800 зелененьких за штуку. В казарме такие фокусы не пройдут. Этих подводных лодок уже давно не делают, и похоже в Массачусеттс вообще заказы на подлодки перестали давать, но туалетные сиденья по 800 долларов будут жить в сердщах и памяти народной вечно. Без преувеличения еще лет 30 ими будут наших генералов в нос тыкать как нашатырным спиртом. Уж не в один десяток хороших миллиардов урезанного бюджета им эти сиденья обошлись.
Quote:

Quote:


Гумантарное оружие--я так понял--что это универсально-целительный бальзам которым на Руси все болезни лечат


Нет. Это переносной противотанковый комплекс.


Cпасибо, что просветил, теперь буду знать, что на Руси понимается под гуманитарной помощью. Пожалуй сделаю доклад на эту тему и заработаю дополнительные Browne points в своем реноме, ну а там и до премии недалеко. В Москве появлюсь -- за мной N бутылок пива или живой (универсально-цеительной) воды--по твоему выбору.
Quote:

Но я про него тебе ничего рассказывать не буду. Во-первых, я патриот, а эту технологию вы еще не скрали...


Насчет кражи технологии, ты нас явно с кем-то спутал. Ненавижу переходить на личности, но может у тебя близорукость и ты то, что совсем вблизи принимаешь за то,что находится на расстоянии? (ей-Богу ничего личного)