ЖЫрный Ачкарик
( )
25/02/2013 21:51:41
Лок, оно всяко бывает +

Цитата:

Из-за таких вот уступальщиков быдло окончательно начинает верить в свою полную безнаказанность.


Я же ж могу и на прЫнцып пойти Тачила моя стоит где-то грина 400-500 (четыреста-пятьсот, не тысяч), ОСАГО достраховано до 3-х лямов... регистратор есть... Другое дело - ну правда, бывает, торопится человек... втискивается кулюторно, аварийкой отмигивается... пусть бы с ним. Мы раз в еропорт конкретно опаздывали... и выехали вроде хорошо заранее, а вот поди ж ты ((( самое поганое - там связка полётов была, лететь было довольно далеко, нельзя было пройопывать... знаешь, есть в Долгопе такой паскудный переезд на "заднем проходе" к Шарику... ну, прохватили метров 600 по пустой встречке и втиснулись перед шлагбаумом... он закрыт пока был, я вышел из машины, подошёл к стоящим, говорю, мужики, пипец конкретно опаздываем, простите, что хамим, ОЧЕНЬ нужно... говорят, да нивапрос, влезайте, всяко бывает... гайцев, по счастью, не было (они там регулярно пасутся)... обратно честно стоял на переезде часа полтора...

Но разбираться непосредственно на дороге считаю неправильным, ибо слишком опасно (не для меня - для других участников движения). Не говоря уж о том, что пробки действительно легко вызывают чувство озверения (не во мне, мне обычно пох, на крайняк просто бросаю тачку и уезжаю на метро).

Достанут совсем - зашлю гайцам видео с регистратора с мордой лица водилы.

ЗЫ: Только не надо про АэроэКСпресс: мы в Шарик из района Долгопы ехали, он там не останавливаеццо ((( так-то давно уже этой ерундой (ездить в аэропорт на машине) не занимаемся, только если совсем ночью или барахла дофига.